Ihre Ansprechpartner

Suchtberatung

screenshot_16

Bettina Albrecht
Dipl.Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin Leiterin Suchtberatung
T 04441 6533
albrecht@skm-vechta.de

7272_mller_kleinedatei

Lars Möller
Bachelor of Arts (B.A.)
T 04441 6533
moeller@skm-vechta.de

screenshot_18

Claudia Telsemeyer
Dipl.Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
T 04441 6533
telsemeyer@skm-vechta.de

screenshot_19

Katrin Siemer-Thole
Dipl.Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
T 04441 6533
siemer-thole@skm-vechta.de

caselitz

Christian Caselitz
Dipl. Pädagoge
caselitz@skm-vechta.de

Verwaltung

screenshot_20

Anja Bokern
Verwaltungsfachangestellte
T 04441 6533 / 7322
suchtberatung@skm-vechta.de

screenshot_21

Birgitt Rohlfs-Hannöver
Verwaltungsfachangestellte
T 04441 6533 / 7322
suchtberatung@skm-vechta.de

Ambulante Wohnungslosenhilfe

screenshot_22

Thomas Pille
Diplompädagoge Leiter Ambulante Wohnungslosenhilfe und Betreuungsverein
T 04441 7322
pille@skm-vechta.de

screenshot_24

Hans-Jochen Steinhagen
Sozialarbeiter (M.A.)
T 04441 8878483
steinhagen@skm-vechta.de

Betreuungsverein

screenshot_24

Hans-Jochen Steinhagen
Sozialarbeiter (M.A.)
T 04441 8878483
steinhagen@skm-vechta.de

7271skmvechta-frau-markaj-10×15

Margret Markaj
Sozialarbeiterin /- pädagogin (B.A.)
T 04441 8878481
markaj@skm-vechta.de

juliangehrmann

Julian Gehrmann
Sozialarbeiter (M.A.)
T 04441 8878482
gehrmann@skm-vechta.de

Start typing and press Enter to search