Ihre Ansprechpartner

Suchtberatung

screenshot_16

Bettina Albrecht
Dipl.Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin Leiterin Suchtberatung
T 04441 6533
albrecht@skm-vechta.de

screenshot_17

Franz Oevermann
Dipl.Sozialpädagogin/Sozialtherapeut
T 04441 6533
oevermann@skm-vechta.de

screenshot_18

Claudia Telsemeyer
Dipl.Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
T 04441 6533
telsemeyer@skm-vechta.de

screenshot_19

Katrin Siemer-Thole
Dipl.Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
T 04441 6533
siemer-thole@skm-vechta.de

Verwaltung

screenshot_20

Anja Bokern
Verwaltungsfachangestellte
T 04441 6533 / 7322
suchtberatung@skm-vechta.de

screenshot_21

Birgitt Rohlfs-Hannöver
Verwaltungsfachangestellte
T 04441 6533 / 7322
suchtberatung@skm-vechta.de

Ambulante Wohnungslosenhilfe

screenshot_22

Thomas Pille
Diplompädagoge Leiter Ambulante Wohnungslosenhilfe und Betreuungsverein
T 04441 7322
pille@skm-vechta.de

screenshot_23

Martina Schnieders
Dipl.Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
T 04441 8878481
schnieders@skm-vechta.de

Betreuungsverein

screenshot_24

Hans-Jochen Steinhagen
Sozialarbeiter (M.A.)
T 04441 8878483
steinhagen@skm-vechta.de

screenshot_23

Martina Schnieders
Dipl.Sozialpädagogin/Sozialarbeiterin
T 04441 8878481
schnieders@skm-vechta.de

Start typing and press Enter to search